Ural MINING 19

6-8 ноября 2019 г в Екатеринбурге состоялся VIII Уральский горнопромышленный форум, который объединил серию научно-технических конференций, круглых столов и специализированную выставку «ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING’ 19».
Проведение VIII Уральского горнопромышленного форума приурочено к юбилею РОСТЕХНАДЗОРА - 300-летию учреждения горного надзора в России. На площадке Форума состоялось очередное заседание Горно-металлургического совета Уральского федерального округа, прошли научно-технические конференции, направленные на повышение технологической и экономической эффективности производства, безопасности использования природно-ресурсного потенциала горнопромышленного комплекса, мобилизацию потенциальных ресурсов на основе модернизации предприятий.


ГК "Анакон" приняли участие в мероприятии в качестве экспонентов, а также поделились своими разработками в деловой программе форума. 

Специалисты получили прекрасную возможность поделиться накопленным опытом и информацией о намеченных проектах в сфере недропользования, ознакомиться с новинками техники и оборудования.


Свои экспозиции продемонстрировали предприятия из различных российских городов, в числе которых Москва и Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Липецк, Петрозаводск, Кемерово, Иркутск, Вологда,  Самара, Нижний Новгород, Тюмень, Челябинск, Чита и другие. Научные и исследовательские центры, производственные и торгово-сервисные компании представили отечественную и зарубежную продукцию, широкий спектр оборудования и технологий для модернизации российской горной промышленности.

В соответствии с решением Конкурсной  комиссии выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING-2019» дипломами «ЛАУРЕАТ ВЫСТАВКИ» награждены:
Группа компаний «АНАКОН», НТЦ «Минеральные стандарты» (г. Санкт-Петербург)
Номинация: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
За разработку, производство и презентацию СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦОВ для лабораторных исследований минерального сырья.



Отправить запрос

ФИО *

Компания *

Телефон *

Email *

Адрес

Тема запроса *

Описание запроса *