"МАЙНЕКС ДВ - 2018" собрал в Магадане около 300 российский и иностранных специалистов

18-20 июля в Магадане прошла очередная, девятая конференция и выставка "МАЙНЕКС ДВ - 2018".

Конференция была проведена при участии и содействии региональных властей Дальневосточных субъектов Российской Федерации, а также отечественных и зарубежных организаций и компаний, работающих на территории Дальневосточного Федерального округа России. По традиции, соорганизатором конференции и выставки выступило ООО «Институт геотехнологий». форуме приняло участие 292 делегата из различных регионов России и из-за рубежа (Австралии, Беларуси, Великобритании, Иордании, Канады, Китая, Нидерландов, Финляндии, Франции, Хорватии, Швейцарии, Швеции и Южной Кореи) из 117 государственных федеральных и региональных структур, компаний и предприятий, как недропользователей, так и проектно-консалтинговых, аналитических и сервисных компаний .

Группа Компаний "Анакон" выступила с докладом на тему "Сверхнормативные потери золота на производственных участках ЗИФ и при переработке золотосодержащего сырья у сторонних подрядчиков. "

— Проблема потерь золота при производстве весьма актуальна для золотодобытчиков, хотя вслух об этом не говорят. Компании несут убытки в силу того, некачественно ведут учет золота. Также влияет уровень квалификации технологов‐обогатителей, который, зачастую, оставляет желать лучшего. Специалисты группы компаний «Анакон» знают, как устранить проблему потерь золота на предприятиях, — прокомментировал свое выступление корреспонденту NEDRADV Виталий Коржов.


Источник: http://nedradv.ru/news/view/?id_obj=e86e721749372c622459a3db75ebe74e
Copyright: nedradv.ru



Отправить запрос

ФИО *

Компания *

Телефон *

Email *

Адрес

Тема запроса *

Описание запроса *