Спасибо, что посетили наш стенд А733 на выставке Аналитика Экспо 2019!

Закончила свою работу 17-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов Аналитика Экспо-2019. 

В 2019 году на выставке традиционно были представлены ведущие бренды лабораторной техники, которые предлагают более 230 компаний из 24 стран мира, в том числе признанных лидеров аналитического приборостроения – Японии, США, Австрии, Испании, Франции, Китая. 39 компаний приняли участие в выставке впервые. 

По предварительным итогам выставку посетили более 5,5 тысяч специалистов 65 стран мира из различных отраслей промышленности.

Нам было очень приятно встретиться с Вами лично и продемонстрировать Вам ассортимент: высококачественного оборудования Rocklabs, стандартные образцы производства МинСтандарт. Мы рады были предложить Вам обширный спектр программ обучения и межлабораторных сличительных испытаний. Мы надеемся, что встреча с нашими специалистами и посещение стенда оставили у Вас положительные впечатления!

Если у Вас возникли вопросы по нашей продукции и деятельности, Вы всегда можете найти полезную информацию на сайте ГК Анакон или связаться с нами.

Мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!  

До встречи в следующем году!

Отправить запрос

ФИО *

Компания *

Телефон *

Email *

Адрес

Тема запроса *

Описание запроса *