Закончили свою работу горнопромышленный форум и выставка MINEX Дальний Восток 2019!

25-26 июля в г. Хабаровск состоялась горнопромышленная конференция и выставка “МАЙНЕКС Дальний Восток 2019”.  Мероприятие посетило более 440 делегатов. Конференция «МАЙНЕКС Дальний Восток» является некоммерческим общественным профессиональным мероприятием в сфере горнодобычи и геологоразведки. Форум организован при поддержке губернаторов Хабаровского края, Магаданской области и Чукотского автономного округа. Основной задачей форума являлось выявление наиболее актуальных проблем горной отрасли. В частности, на форуме рассмотрели перспективы развития горнодобывающей промышленности РФ, новые направления в геологоразведке и добыче полезных ископаемых, инвестиционную привлекательность добычных и перерабатывающих проектов и многое другое. 

Президент ГК "Анакон" Стюф В.И. даёт интервью организаторам форума

В рамках форума компания ГК "Анакон" на своем стенде представила разработки автоматизированных систем для пробоподготовки, а также стандартную линейку оборудования ROCKLABS. Во время доклада "Использование автоматизированных систем ROCKLABS в подготовке геологических и технологических проб" Ведущий инженер по внедрению новой техники и технологий Андрей Сергеевич Кривонос рассказал и познакомил посетителей и делегатов с продукцией компании SCOTT и ROCKLABS, которая включает в себя полный спектр оборудования для выполнения работ по подготовке геологических, технологических, в том числе крупно-объемных проб. 


Кривонос А.В. с докладом

Нам было очень приятно встретиться с Вами лично и продемонстрировать Вам ассортимент: высококачественного оборудования Rocklabs, стандартные образцы производства МинСтандарт. Мы рады были предложить Вам обширный спектр программ обучения и межлабораторных сличительных испытаний. Мы надеемся, что встреча с нашими специалистами и посещение стенда оставили у Вас положительные впечатления! 

Благодарим организаторов мероприятия за проделанную работу! 


Источники: 

Официальный сайт MINEX Far East

Правительство Хабаровского Края о форуме

NedraDV

Телеканал 6TV

Телеканал Хабаровск


Отправить запрос

ФИО *

Компания *

Телефон *

Email *

Адрес

Тема запроса *

Описание запроса *